Сентябрь 2021 года

в сентябре

Реализация сертификатов победителями конкурса «Я люблю свой город»

03.08.2021 → Новости ТОС

Реализация сертификатов победителями конкурса «Я люблю свой город» Ежегодно ТОСам и МКД - победителям смотра-конкурса «Я люблю свой город» вручаются денежные сертификаты на благоустройство территорий. На общих собраниях жители приняли решения о видах работ, которые необходимо выполнить на сумму своего сертификата. Все работы были включены в план по благоустройству на 2021 год и выполняются за счёт городского бюджета.

Уже сегодня на прилегающей территории многоквартирного дома № 4 на ул. Королёва проведены работы по устройству асфальтового покрытия на отдельных участках территории, прилегающей к многоквартирному дому. У подъезда № 6 на ул. Королёва, 5, установлены скамья и урна. На территории ТОС № 36 произведен ремонт тротуара по ул. Ленина между 9 и 10 переулками, а также выполнен ремонт съезда на пересечении 9 переулка и пр. Атаманский. В ближайших планах – освоение сертификатов по благоустройству территорий общественного самоуправления другими победителями конкурса.

Как показывает практика, вручение денежных сертификатов является дополнительным стимулом и возможностью для жителей решить вопросы благоустройства территории своего ТОС.

Уважаемые жители ТОС! Администрация города продолжает приём заявок на участие в смотре-конкурсе по благоустройству «Я люблю свой город». Принимайте участие в конкурсе и становитесь победителями! Контактное лицо: Минаева Светлана Николаевна, тел. 4-01-96.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~EtmdJ