Октябрь 2020 года

в октябре

Самодеятельный коллектив «Журавушки» успешно выступил на областном фестивале ТОС

19.05.2016 → Новости ТОС

Фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов ТОСВ городе Таганроге в Зеленом театре парка культуры и отдыха имени М. Горького прошел IV фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов территориального общественного самоуправления. Организатором фестиваля выступил Совет муниципальных образований Ростовской области совместно с мэрией города Таганрога.

В фестивале принимали участие представители многих городов и поселений области. Свое мастерство продемонстрировали около сорока самодеятельных коллективов органов ТОС. С концертными номерами выступали хоровые коллективы, ансамбли, детские танцевальные коллективы, вокалисты и дуэты. Зрители смогли насладиться самобытными концертными номерами, яркими костюмами, оценить народные таланты. Зрители и участники фестиваля тепло встречали каждое выступление, атмосфера царила праздничная и дружеская.

Город Семикаракорск представлял коллектив художественной самодеятельности «Журавушки» ТОСа № 23 микрорайона Молчанов, председателем которого является Тарасова Т. А.. По велению души и сердца Тамара Андреевна стала руководителем самодеятельного коллектива, в составе которого поют восемь замечательных женщин. Ими была исполнена песня «Запевай, земляки». Нашим артистам по праву достались бурные аплодисменты от обширной аудитории таганрогского фестиваля.

Всем коллективам художественной самодеятельности органов ТОС, принявшим участие в фестивале, были вручены дипломы и памятные подарки. Фестиваль подарил заряд бодрости, хорошее праздничное настроение и чувство гордости за родную землю, столь щедрую на таланты.

Фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов ТОС Фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов ТОС Фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов ТОС
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~8wZGO

?