Ноябрь 2020 года

в ноябре

Сертификат получили – средства освоили

15.07.2019 → Новости ТОС

Сертификат получили – средства освоили ⁠Продолжаются работы по освоению сертификатов победителями городского конкурса «Я люблю свой город», согласно которым в этом году будут благоустроены территории трех многоквартирных домов и две территории общественного самоуправления.

Первыми согласно сертификату завершились строительные работы у дома № 9 на улице Придонская. Работниками муниципального предприятия жилищно – коммунального хозяйства там были демонтированы старые и установлены новые бордюры. Яркие цветочные клумбы у дома приобрели более ухоженный вид. Стоит отметить, что в этом доме наблюдается положительная динамика активной совместной деятельности председателя ТСЖ В.Н. Ермоловой и жителей. Чистые подъезды, новые входные двери, отремонтированный цоколь, цветы на прилегающей территории – все это результат их общей заботы о своем доме.

В ближайших планах – освоение сертификатов другими победителями конкурса по благоустройству территорий общественного самоуправления.

Уважаемые горожане! Администрация города напоминает, что продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Я люблю свой город» в этом году. Участвуйте сами, вместе с соседями, целыми подъездами и домами, улицами и микрорайонами. Справки по телефону 4-01-96, старший инспектор по взаимодействию с населением городской Администрации Светлана Николаевна Минаева.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~kypFF

?
Написать сообщение