Март 2021 года

в марте

Смотр народных талантов

27.05.2014 → Новости ТОС

ТОС, фестиваль, художественная самодеятельность По решению Правления Совета муниципальных образований Ростовской области 24 мая  в Зеленом театре Парка культуры и отдыха им. М.Горького города Таганрога прошел Фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов территориального общественного самоуправления муниципальных образований Ростовской области.

В фестивале приняли участие 26 коллективов художественной самодеятельности органов ТОС со всех концов Донского края.

В процессе фестиваля зрители смогли насладиться самобытными концертными номерами, яркими костюмами, оценить народные таланты.

Наш город представлял коллектив художественной самодеятельности «Журавушки» ТОС № 23 микрорайона Молчанов, председателем которого является Тарасова Тамара Андреевна.   Самодеятельным коллективом были исполнены песня «Дон, мой Дон» и шуточные частушки собственного сочинения. Тамара Андреевна занимается творчеством по велению сердца и души, и на фестивале прозвучало её стихотворение о родном городе в авторском исполнении.

Выступление семикаракорцев очень понравилось зрителям, их провожали громкими аплодисментами и овациями. А нашим артистам фестиваль подарил заряд бодрости, хорошее праздничное настроение и чувство гордости за родную землю.

Всем коллективам художественной самодеятельности органов ТОС, принявшим участие в фестивале, были вручены дипломы, а также памятные подарки.

ТОС, фестиваль, художественная самодеятельность  ТОС, фестиваль, художественная самодеятельность  ТОС, фестиваль, художественная самодеятельность
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Ncca1