Сентябрь 2019 года

в сентябре

Стартовал городской конкурс по благоустройству

23.05.2019 → Новости ТОС

Смотр – конкурс «Я люблю свой город» Открыт прием заявок для участия в ежегодном городском смотре - конкурсе по благоустройству «Я люблю свой город», посвященном 347-летию Семикаракорска.

Этот конкурс создает особую атмосферу красоты и праздника в нашем городе, показывает положительные примеры образцового содержания дворовых и прилегающих территорий, как в частном секторе, так и во дворах многоквартирных домов.

С каждым годом участников конкурса не становится меньше. Семикаракорцы не только благоустраивают прилегающие территории, но и проявляют инициативу и творческую фантазию в оформлении зданий. В конкурсе учитывается все - опрятный вид дома и территоррии, ухоженные газоны, клумбы и зеленые насаждения. И все это для того, чтобы оказаться в числе самых лучших хозяев в нашем городе.

В этом году смотр - конкурс продлится до 14 сентября. Участие в нем могут принять коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, образовательные учреждения, органы ТОС и жители Семикаракорска. В соответствии с Положением смотр–конкурс «Я люблю свой город» проводится по номинациям: «Двор образцового содержания», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к предприятию (учреждению)», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к образовательному учреждению», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту сферы торговли и обслуживания», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к подъезду многоквартирного дома», «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к многоквартирному дому», «Лучшая территория ТОС» и «Цветочная фантазия».

Заявки на участие принимаются оргкомитетом ежедневно с 9.00 до 16.00 часов кроме субботы и воскресенья по адресу: город Семикаракорск, улица Ленина,138, кабинет № 12, телефон 4-01-96, факс 4-16-37, а также по электронной почте: gp35367@donpac.ru. После подведения конкурсной комиссией итогов победители смотра - конкурса будут награждены на праздновании Дня города.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~5iR9s

Год народного творчества на Дону
ОАО сыродельный завод «Семикаракорский»