Ноябрь 2021 года

в ноябре

ТОС Питомника - за чистый берег

27.05.2021 → Новости ТОС

ТОС Питомника - за чистый берег Микрорайон «Плодопитомнический» расположен в одном из живописных мест на берегу Дона. Его жители всегда стремятся, чтобы было чисто не только у своего дома, но и на общественных территориях. Объединив свои усилия, территориальное общественное самоуправление, совместно с депутатом Сапелкиной С.М., провели очередной субботник по наведению санитарного порядка и уборке береговой территории микрорайона. Был проделан огромный объем работы: собран мусор, убрана прошлогодняя листва и навалы сухих веток деревьев. Технику для вывоза собранного мусора предоставила администрация города.

Территориальное общественное самоуправление объединяет небезразличных людей, которые участвуют в решении важных городских вопросов, воплощают в жизнь инициативы в разных сферах жизнедеятельности города. Организаторами субботника «за чистый берег» выступили совет ТОС - Поичадзе Л.П., Уварова С.В.. Филиппов Андрей организовал группу подростков. Особо активное участие в субботнике приняли жители микрорайона Колиниченко М.Ю., Иванкин А.И., Горюцкий А.И., Захаров В.В., Василенко Н.Н., Илья Мамонов, Евгений Неживов. В свою очередь, администрация города принимает все возможные меры для поддержки инициатив жителей. Спасибо всем, кто сегодня отдает часть своих сил и времени на развитие и благоустройство нашего города!

ТОС Питомника - за чистый берег ТОС Питомника - за чистый берег ТОС Питомника - за чистый берег
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~RpnhW