Ноябрь 2020 года

в ноябре

В Семикаракорске прошел осенний субботник

15.10.2018 → Новости ТОС

В Семикаракорске  прошел  осенний субботник 13 октября на Дону состоялся областной субботник, в котором приняли участие более 80 тысяч человек, в их числе и семикаракорцы.

В нашем городе в субботнике приняли участие активисты органов территориального самоуправления, неравнодушные горожане и работники городских коммунальных служб.

Жители ТОС № 36 под руководством председателя Е.Л. Фирсовой очистили территорию старого русла Дон от мусора, сухой растительности, опавшей листвы и покрасили перила лестницы, ведущей к озеру.

В сквере Первомайский председатели ТОС Т.В. Дмитрова и В.В. Волжин вместе с жителями собирали опавшие ветки деревьев, сухую листву, траву и случайный мусор. Жители ТОС № 63, 66, 9, 56 и домов № 28 и 30 на проспекте Б. Куликова с радостью откликнулись на призыв участвовать в городском субботнике и направили свои силы на уборку территорий детских игровых площадок, расположенных на их территории.

Провели не только санитарную уборку на своей детской площадке, но и очистили прилегающую зеленую зону от мусора и вырубили там поросль жители многоквартирных домов № 9, 11, 11а на улице Королева. Вместе вышли убирать придомовую территорию от осенней листвы и мусора жители домов № 43 и 45 по проспекту Б. Куликова. Жители частного сектора наводили порядки на своих прилегающих территориях.

В результате проведенных работ были собраны и вывезены кубометры сухих листьев, веток и случайного мусора. Благодаря неравнодушию, отзывчивости и заботе наших жителей многие дворы, детские площадки и любимые места отдыха горожан вновь радуют всех нас своей природной красотой и чистотой.

Уважаемые горожане! Администрация города благодарит всех, кто принял активное участие в субботнике и напоминает, что 20 октября по всей Ростовской области пройдет осенний День древонасаждений.

В Семикаракорске  прошел  осенний субботник В Семикаракорске  прошел  осенний субботник В Семикаракорске  прошел  осенний субботник
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~FeZ7N

?