Ноябрь 2020 года

в ноябре

Весна – пора субботников

01.04.2016 → Новости ТОС

Субботники, ТОСХорошей традицией стали субботники по уборке городских территорий ранней весной. Коммунальные службы прикладывают немало усилий, чтобы город был чистым и опрятным. Однако без поддержки жителей города выполнить большой объем работы им не по силам.

Органы ТОС организуют горожан, проживающих в частном жилом секторе, для наведения порядка на своей улице, во дворах и прилегающих территориях.

Весело и дружно прошел субботник в ТОС № 63 под руководством председателя Фроловой И.В.. В нем приняли участие не только старшее, но и младшее поколение, вдохновленное примером своих родителей. Общими усилиями была очищена территория от прошлогодней листвы, собран случайный мусор, обрезаны сухие ветки деревьев. По словам ТОСовцев работа еще не окончена, а только начинается, и в запасе у них еще много разных идей по благоустройству своих любимых улиц.

Актив ТОС микрорайона Молчанов во главе с председателем Тарасовой Т.А. организует и проводит субботники по уборке территорий сквера «Память», детской площадки, возле Дома культуры. Жители с воодушевлением наводят чистоту в любимых местах отдыха в микрорайоне.

Появление первой весенней зелени добавляет волнующей нежности в убранство наших улиц. Цветущие возле домов нарциссы, тюльпаны не только радуют глаз, но и вызывают в душе каждого жителя желание сделать его еще краше. Поэтому все дела и мероприятия, организуемые активом ТОС, проходят не по принуждению, а по зову души каждого.

Обращаемся ко всем, кто еще не принял участие в субботниках – не стоит забывать о том, что весна насыщена праздниками, и встречать их нужно в чистых дворах и ухоженных домах. Необходимо наводить порядок всем вместе и тогда наш город будет чистым и самым красивым!

Субботники, ТОС Субботники, ТОС Субботники, ТОС
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Yx5m4