Октябрь 2020 года

в октябре

Я люблю свой город!

18.06.2020 → Новости ТОС

Я люблю свой город! Ежегодно в Семикаракорске проводится смотр-конкурс «Я люблю свой город», который приурочен ко дню города, в этом году он посвящен ко 348- летию. Цель данного конкурса – привлечь жителей города к проведению мероприятий по благоустройству, озеленению, улучшению внешнего облика домов и дворов, где они проживают. А так же воспитания ответственного отношения к окружающей среде, любви к своему родному городу.

Всем желающим участвовать, необходимо подать заявку и пройти три этапа конкурса. С каждым годом претендентов меньше не становится. Семикаракорцы проявляют творческую фантазию в оформлении домов и прилегающих к ним территорий.

В рамках первого этапа членами межведомственной комиссии был проведен промежуточный мониторинг прилегающих и закрепленных территорий. Ухоженные газоны, клумбы, зеленые насаждения, ну, и конечно огромное количество цветов – вот что увидели члены комиссии. И это не удивительно, ведь каждый участник хочет оказаться в числе самых лучших хозяев в нашем городе.

Этот конкурс создает особую атмосферу красоты и праздника, показывает положительные примеры образцового содержания дворовых и прилегающих территорий, как в частном секторе, так и во дворах многоквартирных домов.

В этом году смотр - конкурс продлится до 19 сентября. Желаем всем участникам удачи!

Я люблю свой город! Я люблю свой город! Я люблю свой город! Я люблю свой город!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~BcE1l

?