Ноябрь 2021 года

в ноябре

Жить в мире с соседями – добрая традиция ТОС

31.05.2021 → Новости ТОС

Жить в мире с соседями – добрая традиция ТОС Празднование в конце мая Международного дня соседей стало доброй традицией среди семикаракорских ТОС. В этом году прошла уже VII Всероссийская акция, которая направлена на формирование добрососедских отношений, привлечение соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит комфортная жизнь всех граждан. С каждым годом круг друзей-соседей ширится. Праздничные мероприятия прошли во дворах многоквартирных домов, микрорайонах города.

В мкр. «Плодопитомнический» и «Молчанов» замечательный праздник для жителей совместными усилиями подготовили и провели активисты ТОС и работники домов культуры, расположенные на территории ТОС. На мероприятиях были исполнены различные концертные номера в исполнении самих жителей ТОС, проводились всевозможные викторины и конкурсы, как для детей, так и для взрослых. За чашкой чая соседи обсуждали новости, радовались успехам детей и внуков, которые с удовольствием играли рядом на детской площадке.

Надеемся, что благодаря людям, организовавшим эту замечательную акцию, позитивный настрой надолго останется у большинства жителей нашего города!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~bv0UZ