Осень

в июле

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Жители ТОС – за чистый город!

11.05.2018 → Новости ТОС

Жители ТОС – за чистый город! Активно продолжается весенняя уборка города. Все объединения территориального самоуправления проводят субботники по наведению санитарного порядка и благоустройства общественных территорий. Так, ТОС № 45,74,75 микрорайона «Первомайский», председатели – Е.Д. Шоронова, Т.В. Дмитрова, В.В. Волжин объединились в уборке территории сквера «Первомайский». Был проделан огромный объем работы: собран мусор, убрана прошлогодняя листва и сухостой, вырублена поросль, побелены деревья.

Традиционно активисты ТОС уделяют большое внимание благоустройству детских площадок. Жители ТОС № 63 (23 переулок/ул. Авилова), председатель И.В. Фролова, обновили краску на элементах детской площадки, поправили и покрасили ограждение и лавочки, высадили деревья и цветы.

ТОС № 9 (20 переулок / ул.Красноармейская), председатель В.П. Горбатовская, ТОС №18 (мкр. Меридиан), председатель Н.А. Мазанова, ТОС № 66 (р-н СУ 872), председатель С.С.Лазутина, также навели порядок на своих игровых площадках: убрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву, покосили траву, побелили деревья.

Силами ТОС мкр. «Молчанов», председатель Т.А. Тарасова, убран «Сквер памяти», проведены работы по санитарной уборке улиц микрорайона и прилегающей территории к Дому культуры.

Силами жителей ТОС № 22 в районе ул. Авилова на 8 переулке, председатель И.Л. Фирсов, проведена большая работа по ликвидации несанкционированной свалки в районе озера.

Администрация города оказывает всестороннюю поддержку жителям в проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территорий ТОС, предоставляя технику для вывоза веток и собранного мусора, известь для побелки деревьев.

Субботники по благоустройству прошли на многих территориях ТОС. Результат проделанной работы — чистые улицы и переулки, скверы и парки, спортивные и детские площадки, и, как правило, хорошее настроение!

Жители ТОС – за чистый город! Жители ТОС – за чистый город! Жители ТОС – за чистый город!
 Жители ТОС – за чистый город!  Жители ТОС – за чистый город!  Жители ТОС – за чистый город!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~63aZR

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области