Апрель 2020 года

в апреле

С Международным женским днем!

10.03.2020 → Этих дней не смолкнет слава

С Международным женским днем! Все самое хорошее, светлое и доброе, что есть в нашей жизни, связано с женщиной. И как замечательно, что первый весенний праздник, праздник радости и тепла, посвящен именно женщине.

Особая благодарность женщинам, которые плечо к плечу с мужчинами выстояли в суровое время и победили врага. Затем они восстанавливали разрушенное хозяйство, работали на заводах, фабриках, в школах, достойно воспитывали детей. И сейчас женщины-ветераны являются примером для нашей молодежи.

Накануне праздника представители городской Администрации и районного Совета ветеранов тепло поздравили горожанок - участников Великой Отечественной войны, побывав у них дома. С пожеланиями крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, заботы и внимания родных и близких женщинам были вручены цветы, поздравительные открытки и подарки.

С Международным женским днем! С Международным женским днем! С Международным женским днем!
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~WX6dl

Год народного творчества на Дону