Май 2020 года

в мае

Участники войны принимали поздравления с юбилеем Великой Победы

08.05.2020 → Этих дней не смолкнет слава

Участники войны принимали поздравления с юбилеем Великой Победы 75 лет отделяет нас от того дня, когда советский солдат освободил Родину от врага, поставив заслон фашизму. День Победы - это особенный праздник для всей нашей страны, для любой российской семьи, для каждого из нас. С особым трепетом ждут его наши ветераны – те, чьи жизни война разделила на «до» и «после», и для кого слово «Победа» — свято.

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне глава Администрации города А.Н. Черненко, председатель городского Собрания депутатов В.П. Науменко, заместитель главы Администрации города Г.В. Юсина поздравили семикаракорских ветеранов на дому. К юбилею Победы ветеранам были вручены изготовленные на народном художественном промысле «Аксинья» по специальному заказу подарочные наборы, поздравительные открытки, цветы и наборы кондитерских изделий. Все поздравления прошли с соблюдением необходимых мер безопасности и рекомендаций.

Ветераны радушно встречали гостей и принимали поздравления в свой адрес, и были искренне рады теплому общению. Всем им уже за 90, многим сложно выходить из дома. Но они всегда с удовольствием делятся своими воспоминаниями и в ответ желают только одного – мирного неба.

С праздником, дорогие ветераны! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~b179S