Июль 2019 года

в июле

День молодежи в Семикаракорске

02.07.2019 → Молодежный пресс-центр

День молодежи в Семикаракорске В субботу 29 июня наш город отмечал День молодежи. Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. В большей части это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому в будущем придется решать вопросы развития нашего города, района, региона.

В этот день в Семикаракорске до начала праздничного концерта, посвященного Дню российской молодежи, на площади Станичная проходили показательные выступления учащихся отделения черлидинга семикаракорской ДЮСШ. Затем начался праздничный концерт. Глава района В.Н. Талалаев и глава городской Администрации А.Н. Черненко поздравили всех присутствующих с самым молодежным праздником и наградили грамотами, благодарственными письмами и подарками самых активных, инициативных и целеустремленных молодых людей, принимавших участие в организации и проведении городских культурно – массовых и спортивных мероприятий и волонтерских акций. «Вы – наша гордость и наше будущее! Только с вашей помощью Семикаракорск будет молодеть и преображаться. Вместе с вами у нас все получится! Семикаракорск – это ваш город! Творите, радуйтесь жизни, добивайтесь новых высот. Живите ярко и интересно. И пусть все ваши надежды, ваши мечты обязательно сбудутся! С праздником! С Днем молодежи!» - сказал Александр Николаевич.

Яркие музыкальные поздравления подарили зрителям творческие коллективы Городского культурно-досугового центра. Специальным подарком для всей молодежи стала веселая и заводная пенная дискотека с ди-джеем DMC Inferno.

День молодежи в Семикаракорске День молодежи в Семикаракорске День молодежи в Семикаракорске
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Kx3sA

Год народного творчества на Дону