Ноябрь 2019 года

в ноябре

Лучшие среди лучших: приглашаем на День молодежного самоуправления

12.11.2019 → Молодежный пресс-центр

Лучшие среди лучших: приглашаем на День молодежного самоуправления 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в Администрации Семикаракорского городского поселения будет проходить День молодежного самоуправления. В этот день молодежные лидеры нашего города получат возможность познакомиться с деятельностью городской Администрации и ее структурных подразделений и представить свои проекты развития Семикаракорска. Проведение Дня молодежного самоуправления способствует формированию у молодых людей правовой и политической культуры, повышению их гражданской активности и социальной ответственности.

Для отбора участников в состав молодежного Правительства проводится конкурс среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Кандидатам в городское молодежное Правительство необходимо в срок до 18 ноября текущего года представить в оргкомитет конкурса заявку, анкету и проект-презентацию «Семикаракорск глазами молодых». Лучшие проекты конкурсантов могут быть реализованы при поддержке и участии Администрации города Семикаракорска.

Положение о проведении Дня молодежного самоуправления размещено на официальном сайте городской Администрации в разделе «Молодежь Семикаракорска». За дополнительной информацией относительно участия в мероприятии можно обратиться к старшему инспектору по делам молодежи и организационной работе Администрации города Деревенченко Светлане Юрьевне – кабинет № 3, тел 4-06-47, 8 928 6212480, mail: ms_gorod@mail.ru.

Молодежь нашего города всегда отличалась активностью, целеустремленностью, большим потенциалом идей и предложений. Городская Администрация приглашает к сотрудничеству и ждет новых делегатов в состав молодежного Правительства! Приходите и заявляйте о себе! Пусть ваш проект будет лучшим среди лучших!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~pAGAi

Год народного творчества на Дону