Июль 2019 года

в июле

Навстречу Дню молодежи

27.06.2019 → Молодежный пресс-центр

Навстречу Дню молодежи 27 июня вся молодежь нашей страны отмечает свой «профессиональный» праздник – День молодежи. Накануне вечером в городском парке прошли сити – квест «Код города» и молодежная дискотека, приуроченные к празднику молодежи. Организаторами мероприятий стали Администрация города, досуговый центр и городской Молодежный совет.

Пока одна часть молодых людей веселилась и танцевала на центральной площадке под современные хиты, другая часть молодежи разгадывала ребусы, собирала пазлы, проходила спортивные испытания, делала селфи и выполняла другие задания. И все это на время. Победителем игры стала команда семикаракорского техникума, командир Александр Коновалов. Все участники квеста получили дипломы и подарки.

Следующее мероприятие в нашем городе, посвященное Дню молодежи, состоится в субботу 29 июня на площади Станичная. В программе - показательные выступления городских черлидеров, праздничный концерт, награждения и пенная дискотека с Dj DMC Inferno, город Ростов-на-Дону. Начало в 19.30. Не пропустите!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~3G8Cf

Год народного творчества на Дону