Декабрь 2021 года

в декабре

Открытый диалог с молодежью

22.11.2018 → Молодежный пресс-центр

Открытый  диалог  с  молодежью В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоялась встреча с молодежью городской школы № 3, в которой прияли участие сотрудники городской Администрации, Городского культурно – досугового центра и отдела МВД Росси по Семикаракорскому району.

Во время открытого диалога библиотекарь ГКДЦ Г.Н. Горяйнова и сотрудник службы ОКНОН ОМВД России по Семикаракорскому району Д.В. Нефедов рассказали ребятам о цели проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, уголовной ответственности за распространение, хранение и сбыт наркотиков и способах помощи людям, попавшим в зависимость.

Особый акцент был сделан на информирование молодежи о телефонах «доверия» и «горячей линии», куда можно обратиться в любое время и сообщить о фактах возможного совершения преступлений и административных нарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В завершении мероприятия старший инспектор по делам молодежи и организационной работе Администрации города С.Ю. Деревенченко поблагодарила всех собравшихся за конструктивный диалог и напомнила молодым людям, что в своей жизни им неоднократно придется делать выбор. Главное, чтобы этот выбор был правильным и о нем в будущем не пришлось жалеть.

Надеемся, что благодаря подобным встречам с молодежью, количество молодых людей, попавших в наркотическую зависимость, в ближайшем будущем станет намного меньше.

Открытый  диалог  с  молодежью Открытый  диалог  с  молодежью
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~HB6ru