Октябрь 2019 года

в октябре

Первый раз на выборы

17.11.2011 → Молодежный пресс-центр

16 ноября в актовом зале ПУ-73 собрались те, кто на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ будут впервые голосовать на избирательных участках нашего города.

Ведущая мероприятия, старший инспектор по делам молодежи городской Администрации С.Ю. Деревенченко, познакомила собравшихся с этапами избирательного процесса. Очень интересным и содержательным для молодежи стал видеоролик «Мы - это власть, власть – это мы».

От имени городского Молодежного Совета ребят поздравила Елена Ртищева.

Председатель территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района А.В. Хохлачев в своем выступлении рассказал о подготовке к выборам в Семикаракорске, отметил как важно участие молодежи в этих выборах.

16 активных, достойных, молодых людей, которым в 2011 году исполнилось 18 лет, получили буклеты, пригласительные открытки и памятные подарки от Администрации города.

В завершении встречи организаторы мероприятия провели игру «Азбука голосования», которая доказала, что семикаракорская молодежь знакома с терминологией, историей и самим процессом голосования.

Первый раз на выборы Первый раз на выборы Первый раз на выборы
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~hxKU8

Год народного творчества на Дону