Осень
Октябрь 2018 года

в октябре

Творческий дебют в городском парке

31.07.2018 → Молодежный пресс-центр

Творческий дебют в городском парке На субботней развлекательной программе «Молодежная поляна» в городском парке снова было жарко. В этот вечер на летней площадке прозвучало много прекрасных хитов отечественных и зарубежных музыкантов в исполнении семикаракорской кавер-группы «Fiesta - band».

В составе группы молодые, творческие и очень талантливые семикаракорцы. Коллектив образован не так давно на базе городского инструментально-джазового оркестра «Джаз-бенд», но уже заслужил любовь жителей нашего города. Руководитель группы – молодой музыкант, сотрудник Городского культурно-досугового центра Иван Дятлов.

На своем первом большом сольном проекте ребята выложились по полной и как говорится «зажгли на все 100». Интерактив со зрителями и «живой звук» создали необыкновенную атмосферу добра и веселья в городском парке. Кавер-версии музыкантов узнавались зрителями с первых нот и исполнялись совместно хором.

Творческий дебют состоялся. Ребятам из кавер-группы «Fiesta - band» удалось подарить отдыхающим в этот вечер в городском парке отличное настроение, море позитива и драйва. Лучшим признанием творчества ребят стали долгие и громкие аплодисменты благодарных зрителей.

Продолжила активный вечер в парке молодежная дискотека.

Творческий дебют в городском парке Творческий дебют в городском парке Творческий дебют в городском парке
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~EblKO

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области