Октябрь 2019 года

в октябре

В планах молодежи - участие в работе исполнительной власти

03.11.2011 → Молодежный пресс-центр

22 ноября в Администрации города проводится День молодежного самоуправления. Его целью является знакомство молодежи с работой органов исполнительной власти.

Для отбора участников в состав молодежного правительства проводится конкурс по следующим номинациям: молодежный Глава города, молодежный заведующий отделом муниципального хозяйства, молодежные специалисты по градостроительству, работе с населением, делам молодежи и спорту.

В конкурсе может принимать участие молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Лучшие проекты членов молодежного правительства могут быть реализованы при поддержке и участии органов исполнительной власти.

Положение по проведению Дня молодежного самоуправления размещено в разделе «Молодежь Семикаракорска» на официальном сайте городской Администрации.

По вопросам участия в Дне молодежного самоуправления обращаться к старшему инспектору по делам молодежи и организационной работе Администрации города Деревенченко Светлане Юрьевне (кабинет №2, тел 4-06-18).

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~jSAfn

Год народного творчества на Дону