Июль 2019 года

в июле

#заряженгородом

26.09.2018 → Молодежный пресс-центр

#заряженгородом Под таким названием 29 сентября на площади Станичная начнется праздничная программа, посвященная Дню рождения нашего любимого города.

В 10 часов в танцевальном флешмобе «Город молодой!» примут участие более 300 молодых людей. Здесь же будет поставлен новый городской рекорд - самое массовое исполнение песни – гимна Семикаракорска.

Сразу после флешмоба праздничную эстафету принимают спортсмены городского клуба «Витязь», которые проведут для всех собравшихся на площади интерактивный фитнес-марафон и продемонстрируют свои превосходные физические способности.

Продолжит программу праздника акция «ПРОздоровье». Здесь на спортивных и медицинских площадках можно будет зарядиться энергией и хорошим настроением, узнать больше новой информации о сохранении и укреплении здоровья.

На спортивной площадке «Витязь» инструкторы клуба дадут советы, как правильно укрепить свои мышцы, пользоваться тренажерами, испытать себя в различных силовых упражнениях. Здесь же будет организована выставка с дегустацией спортивного питания, разыграны бесплатные абонементы на посещение клуба «Витязь».

Широкую программу представят сотрудники Медицинского диагностического центра А. Шленского, информируют горожан о возможностях центра и оказываемых услугах.

Самые веселые площадки с состязаниями и играми будут предоставлены детворе, их ждет много приятных сюрпризов и призов. А взрослые смогут померяться силой - поднять гирю, побороться на руках. Самым активным участникам силовых конкурсов вручат сертификаты от Медицинского диагностического центра А. Шленского.

В машине скорой медицинской помощи районной больницы каждому желающему участнику акции медработники сделают прививку от гриппа, измерят давление и проведут экспресс – анализ уровня сахара в крови.

Также на площади будет представлена продукция известных брендов «Тенториум» и «Сибирское здоровье». Консультанты кампаний ответят на все вопросы и помогут в выборе интересующей продукции. У горожан будет возможность продегустировать не только вкусные, но и полезные новинки от «Сибирского здоровья».

Встречайте и проводите этот день с нами!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~thRHy

Год народного творчества на Дону