Глава города совершил объезд строительных объектов

12.04.2013 → Новости городской жизни

Глава  города совершил объезд строительных объектов С наступлением плюсовых температур сразу же начались ремонтные работы на улицах города. Глава города  А. Н. Черненко держит этот вопрос на постоянном контроле. 11 апреля  Глава города совершил плановый объезд строительных объектов с целью проверки,  как  идут  работы по благоустройству.

Многие годы дачники жаловались на неудовлетворительное состояние дороги к СНТ «Пищевик» (дачам). И проблема эта долго не решалась. Этой весной начались работы по щебенению и перепрофилированию дороги от улицы Луговой  по 21 переулку  до конечной остановки  СНТ «Пищевик».  Работы ведутся Семикаракорским  ДРСУ.

Побывав на этом участке, А. Н. Черненко сделал остановку на ул. Авилова (ДСР).  В конце прошлого года на сходе граждан  жители микрорайона обратились к главе с предложениями по благоустройству своей территории. Выполняя их просьбу в этом году, силами МП ЖКХ началось строительство нового тротуара по ул. Авилова от 1-го переулка до магазина «Пикет-4».

Также  Глава проверил, как ведутся работы по устранению дефектов дорожного покрытия.  Александр Николаевич с удовлетворением отметил, что с использованием  приобретенной  недавно фрезы подготовка  дорожного покрытия к  ямочному ремонту  производится более качественно.

Во время объезда А. Н. Черненко обсудил ход  строительных работ с руководителями и рабочими предприятий, обратил внимание на сроки и качество выполняемых работ.

Глава  города совершил объезд строительных объектов Глава  города совершил объезд строительных объектов Глава  города совершил объезд строительных объектов

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~iCBFz