Капитальный ремонт многоквартирного дома – на контроле у главы города

17.04.2013 → Новости городской жизни

Капитальный ремонт многоквартирного дома – на контроле у главы города В ходе реализации Муниципальной долгосрочной целевой программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов на 2013-2015 годы» начался выборочный капитальный ремонт многоквартирного дома №1 по ул. Королёва. Из областного бюджета на эти цели на условиях софинансирования выделены средства в сумме 1966 тыс. рублей.

Управляющая компания «Жилсервис» на проведение капитального ремонта дома заключила договор подряда с ООО «Ресурс».

16 апреля Глава города А. Н. Черненко побывал на объекте с целью контроля за ходом ремонтных работ. Он побеседовал с председателем Совета дома Беловым А. М., директором Управляющей компании Зуй И. В., директором подрядной организации Есиным И. И., строителями.

На сегодняшний день по признанию собственников жилья ремонтные работы ведутся согласно графику. Совет дома поддерживает тесное взаимодействие с Управляющей компанией и подрядчиком.

В беседе с жильцами дома А. Н. Черненко отметил, что основной контроль за качеством ремонта должны осуществлять сами собственники жилья во главе с Советом дома, а подрядной организации необходимо закончить ремонтные работы качественно и в срок – до середины июня.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~ZuKjd