Май 2024 года

в мае

Наша дружная семья

20.09.2012 → Новости городской жизни

Наша дружная семья В городском парке состоялся городской конкурс молодых семей «Наша дружная семья», посвященный 340-летию Семикаракорска. В конкурсе приняли участие семейные команды: Гавряевы (СОШ №1), Фомичевы и Дмитровы (СОШ №3), Кирсановы (СОШ №2).

Участникам предлагалось пройти четыре этапа: «Визитная карточка», «Твори, выдумывай, пробуй», «Интеллект-тест» и спортивную эстафету «Быстрые и ловкие».

Команды шли «нога в ногу», до последнего момента не уступая друг другу ни в творчестве, ни в смекалке, ни в ловкости, ни в семейной сплоченности.

Среди зрителей в парке отчетливо выделялись группы поддержки, которые подготовили красочные плакаты, эмоциональные кричалки.

Победителем конкурса стала семья Кирсановых: Эдуард Викторович, Наталья Сергеевна и сын Дмитрий.

Семья Фомичевых признана победителем в номинации «Всезнайка». Победителем в номинации «Самые ловкие и быстрые» жюри определило семью Дмитровых. А семья Гавряевых стали лучшей в номинации «Творчество и фантазия».

Председатель жюри, заместитель Главы города Г. В. Юсина, вручила участникам конкурса дипломы и подарки, поздравила всех с приближающимся Днем города.

Наша дружная семья Наша дружная семья Наша дружная семья
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~2LMfb