Битва лета – 2012

15.08.2012 → Молодежный пресс-центр

11 августа на центральной площади города состоялся финал хип хоп фестиваля «БИТВА ЛЕТА – 2012». В этом году в фестивале приняло участие около 80 участников в возрасте от 8 до 28 лет.

Судьей финала чемпионата в номинации Break Dance был гость из города Донецка (Украина) Toolskit.

На протяжении всего фестиваля заряжали обстановку и зрителей положительной энергией и качественной музыкой DJ Ziaka (Сергей Пивазян) и МС Pahan (Павел Юданов). В конце мероприятия со своим речитативом выступила гостья из города Краснодара Eva (Эва Прокопенко).

Глава города А. Н. Черненко, присутствующий на фестивале, пожелал всем участникам дальнейших творческих успехов в хип хоп движении и вручил победителям кубки, оригинальные дипломы и подарки.

Победителем в номинации «Break Dance 1х1 Pro» признан Deny Rock (г. Каменск-Шахтинск). В номинации «Break Dance 1х1 kids» (дети до 14 лет) первое место – у Vadi Rock (г. Каменск-Шахтинск).

Лучшими в номинации «Hip Hop dance» стали Дзюба & Emily (г. Ростов-на-Дону). В номинации «Rap master» первое место занял МС Белый (Сергей Беляков) из г. Семикаракорска. А в номинации «Electro dance 1х1» победу одержали Сева Глуховец & Рома Бричкин из г. Ростов-на-Дону. Лучшим в номинации Rap freestyle стал Ермоленко Алексей (Мутный) (г. Семикаракорск).

Границы семикаракорского хип-хоп фестиваля «БИТВА ЛЕТА 2012» с каждым годом значительно увеличиваются, как увеличивается количество участников. На сцене царит атмосфера добра, взаимоуважения. А от зрителей исходит волна восхищения, позитива, переживания за каждого участника без исключения. Среди зрителей нет возрастных ограничений. Есть «Битва лета 2012» и есть люди, которым это интересно.

Организаторы фестиваля благодарят за оказанную помощь Администрацию Семикаракорского городского поселения и лично Главу города Александра Николаевича Черненко, директора МБУК «Районный дом культуры» М. В. Рыбальченко.

Огромная благодарность спонсорам фестиваля: депутату районного Собрания депутатов П. В. Родихину, депутату городского Собрания депутатов Е. В. Журавлеву, директору ООО «Блок» В. И. Барминову, магазинам «Компас» и «Ремикон», семье Юрьевых.

Вручение памятного знака «75 лет Ростовской области» Вручение памятного знака «75 лет Ростовской области» Вручение памятного знака «75 лет Ростовской области»

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~YZLvj