Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

День России – главный праздник страны

14.06.2022 → Новости городской жизни

День России – главный праздник страны Россия для каждого из нас – это, в первую очередь, малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти ценности объединяют всех нас, мотивируют к жизни в мире и согласии, к совершению поступков на благо нашей страны.

В России проживают более 147 млн. человек, и каждый из нас чувствует себя частью могущественной и великой страны с многовековой историей, культурой и традициями.

В честь праздника «День России» в Семикаракорске прошли концерты, выставки, спортивные состязания и другие мероприятия. Флаговые композиции триколора украсили центральные улицы Семикаракорска. Многие жители на своих домах вывесили флаги России. В детских садах прошла акция «Окна России». Фасады и окна учреждений также украсили флаги Российской Федерации.

Вечером семикаракорцы пришли на концертную площадку места отдыха «Подвесной мост», чтобы отметить праздник у реки. Концерт живой музыки «С душой о России», подготовленный вокалистами Городского культурно-досугового центра, объединил зрителей, они с удовольствием подпевали любимые песни и благодарили артистов аплодисментами.

Празднование Дня России стало символом национального единства, государственности, сплоченности всех граждан. Каждый из нас вкладывает в название этого праздника свой смысл, но общим для всех является проявление патриотических чувств. Наш любимый Семикаракорск – лишь небольшая частица России. Но все мы мечтаем, чтобы он был благополучным и процветающим. А для этого надо не так много - любить свой город и ежедневно добросовестно трудиться. Мы не раз доказывали, что, объединив усилия, многое можем сделать во благо родного города, района, страны. Потому что каждый из нас заинтересован в единой и сильной России.

День России – главный праздник страны День России – главный праздник страны День России – главный праздник страны День России – главный праздник страны День России – главный праздник страны
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~uIwx4

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022