Май 2022 года

в мае

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Депутаты приняли проект бюджета за основу

11.11.2021 → Новости городской жизни

Депутаты приняли проект бюджета за основу 10 ноября 2021 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов. В работе Собрания приняли участие глава Администрации Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко, старший помощник прокурора Семикаракорского района И.А. Шевченко, сотрудники органов внутренних дел и специалисты Администрации города.

Перед началом заседания глава города А.Н. Черненко и председатель Собрания депутатов В.П. Науменко поздравили с праздником сотрудников органов внутренних дел. В своей приветственной речи Александр Николаевич поблагодарил стражей порядка за преданность своему служебному долгу, нелегкий самоотверженный труд, выразил признательность за обеспечение общественной безопасности и сохранение стабильной оперативной обстановки на территории города. И, конечно же, пожелал крепкого здоровья, новых профессиональных успехов. Сотрудникам ОМВД за безупречную службу, добросовестное исполнение служебных обязанностей были вручены благодарственные письма и благодарности от имени главы города и председателя Собрания депутатов.

Главным вопросом повестки дня Собрания депутатов было принятие проекта бюджета города на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Проект решения предварительно был рассмотрен на расширенном заседании комиссии по бюджету, налоговой политике и экономическим вопросам. После рассмотрения основных характеристик, депутаты решили принять за основу проект бюджета и провести публичные слушания 17 ноября 2021 года в 15 часов 00 минут. Также был утвержден порядок их проведения и состав комиссии.

В ходе заседания депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2021 год, финансовый отчет о поступлении и расходовании средств, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов городского Собрания. Так же заслушали отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года.

В соответствии с действующим законодательством депутаты утвердили положения о муниципальном контроле в границах города.

Депутаты приняли проект бюджета за основу Депутаты приняли проект бюджета за основу Депутаты приняли проект бюджета за основу
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Xcmxc

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»