Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Дружные соседи

30.05.2022 → Новости городской жизни

Дружные соседи Ежегодно отмечать «Международный день соседей» в Семикаракорске стало доброй традицией. Этот праздник сближает людей, которые живут под общей крышей, на одной улице, в одном микрорайоне. Как и прежде, в этом году инициаторами праздника выступили председатели территориального общественного самоуправления и советов многоквартирных домов. От имени главы Администрации города А.Н. Черненко побывали на праздниках добрососедства и поздравили жителей с вручением поздравительного адреса представители городской администрации.

27 мая дружеская, праздничная атмосфера царила в уютных дворах многоквартирных домов № 9 и 9а на ул. Королева, № 28 и 30 на пр. Б.Куликова. Жители собрались с хорошим, добрым настроением. По тому, как выставлялись разные вкусные яства, было понятно, что к проведению такого приятного мероприятия готовились. За чашкой чая мирно обсудили новости, порадовались успехам детей и внучат. Праздничное настроение жителей поддержали артисты Городского культурно-досугового центра.

Замечательный, добрый праздник получился в ТОСах микрорайонов Молчанов и Плодопитомнический. Активистами ТОС совместно с художественными руководителями местных ДК были подготовлены развлекательно – музыкальные программы «Мой сосед - мой лучший друг», «Мы все соседи». На празднике звучали замечательные стихи, шуточные частушки на тему соседей, а также песни в исполнении местных коллективов художественной самодеятельности «Журавушки» и «Сударушка», которые подарили всем присутствующим много хорошего настроения и добрых эмоций.

В завершение добрососедских вечеров состоялось дружное чаепитие. Теплая весенняя погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.

Дружные соседи Дружные соседи Дружные соседи
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~JwHA3

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022