Февраль 2024 года

в феврале

Служба по контракту в вооруженных силах РФ

07.02.2024 → Новости городской жизни

Идет подготовка избирательных участков к выборам Президента Российской Федерации На территории Семикаракорского городского поселения организовано 11 избирательных участков. Помещения для голосования планируется оснастить технологическим оборудованием в соответствии с нормативами, предусмотренными ЦИК России. Большинство помещений, в которых будет проходить голосование, размещены в школах, иных учреждениях и домах культуры.

Обеспечение безопасности избирательных участков в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 15-18 марта 2024 году будет находиться на особом контроле. Сотрудниками администрации Семикаракорского городского поселения, ОМВД России по Семикаракорскому району, надзорной пожарной инспекцией и другими заинтересованными лицами проводится обследование мест расположения избирательных участков на предмет антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности. В дни проведения голосования на избирательных участках будет организовано дежурство.

В период выборов руководителям предприятий и учреждений, а также всем гражданам необходимо проявлять гражданскую сознательность и немедленно реагировать на возможные проявления угроз.

Как показывает международный опыт, лучшее средство профилактики терроризма – бдительность населения. Соблюдение простых правил способно предотвратить самые трагические последствия террористических актов

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~hJDkZ

Выборы президента России 2024

2024 - Год семьи