Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Информация для работодателей

17.05.2022 → Новости городской жизни

Информация для работодателей В соответствии Законом Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» все юридические лица с государственным или муниципальным участием, федеральные, региональные и местные органы власти и государственные и муниципальные учреждения, а также работодатели со среднесписочной численностью работников более 25 человек (за предшествующий год) обязаны публиковать информацию, указанную в п. З ст.25 Закона о занятости, на портале «Работа в России» (Единая цифровая платформа «Работа в России», https://tmdvsem.ru/).

В рамках национального проекта «Демография» продолжается реализация мероприятий по обучению отдельных категорий граждан. Также в 2022 году реализуется ряд дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда:
- субсидирование части затрат на заработную плату работодателям, трудоустроившим граждан, относящихся к отдельным категориям (постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 № 362);
- субсидирование части затрат на заработную плату работодателям при организации общественных работ;
- субсидирование части затрат на заработную плату работодателям при организации временных работ для работников, находящихся под риском увольнения.

Дополнительную информацию и консультацию можно получить в центре занятости населения Семикаракорского района - г. Семикаракорск, пр-т Закруткина, 93, тел.: 4-05-79, 4-26-73, 4-12-41.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~rOnGz

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022
Анкета для опроса потребителей товаров и услуг 2022