Февраль 2024 года

в феврале

Служба по контракту в вооруженных силах РФ

Конгресс народов Дона: противодействие современным угрозам

29.11.2023 → Новости городской жизни

Конгресс народов Дона: противодействие современным угрозам 28 ноября в конгресс-холле Донского государственного технического университета г. Ростов-на-Дону прошел Конгресс народов Дона.

В нем приняли участие муниципальные служащие, представители общественных объединений муниципальных образований Ростовской области. В составе делегации Семикаракорского района участником Конгресса была Е.С. Черненко, представляющая Администрацию Семикаракорского городского поселения.

Основными темами обсуждения стали этнорелигиозные отношения, противодействие современным угрозам в информационном пространстве, история традиций и культуры разных народов Дона.

Мероприятие открылось большой концертной программой, в которой были представлены красочные танцевальные номера русских, казачьих и других национальных коллективов, а также исполнение вокалистами народных национальных и патриотических песен.

В рамках Конгресса прошли различные тематические площадки в форме интеллектуальных игр, круглых столов, лекториев по актуальным вопросам – гармонизация межэтнических отношений, противодействие экстремизму и другим радикальным идеологиям; история и культура народов Дона; противодействие современным угрозам в информационном пространстве.

Конгресс народов Дона: противодействие современным угрозам Конгресс народов Дона: противодействие современным угрозам Конгресс народов Дона: противодействие современным угрозам Конгресс народов Дона: противодействие современным угрозам
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~53w2d

Выборы президента России 2024