Май 2022 года

в мае

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Контроль за соблюдением антиковидного режима в период нерабочих дней

02.11.2021 → Новости городской жизни

Контроль за соблюдением антиковидного режима в период нерабочих дней Согласно постановлению Правительства Ростовской области в качестве мер борьбы с коронавирусной инфекцией с 28 октября по 7 ноября 2021 года должна быть приостановлена работа всех предприятий и организаций, за исключением немногих компаний, которые обеспечивают функционирование городской инфраструктуры.

В дополнение, в период действия антиковидного режима, в Семикаракорске усилен контроль за соблюдением требований, которые должны исполнять торговые объекты, предприятия общественного питания, деятельность которых приостановлена в период нерабочих дней. Надзор за торговыми объектами, осуществляется рабочими группами в составе сотрудников ОМВД по Семикаракорскому району и городской администрации.

Рейды по торговым объектам проводятся также с целью соблюдения масочного режима. К сожалению, всё еще встречаются покупатели, которые не носят в магазинах маски, игнорируют замечания. К таким гражданам сотрудниками правоохранительных органов применяются меры административного реагирования.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~sdVcE

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»

ГИС ЖКХ