15.03.2024 → Новости городской жизни

Награды работникам бытового обслуживания и ЖКХ за достойных труд на благо города и района В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось торжественное мероприятие и чествование профессионалов своего дела за успехи в работе.

Со словами благодарности к работникам жилищно-коммунального хозяйства обратились глава администрации района Леонид Серокуров, глава городской администрации Александр Черненко, председатель районного Собрания депутатов Виктор Талалаев, руководители предприятий коммунального комплекса.

За достигнутые успехи в работе, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником Л.Н. Серокуров вручил Благодарности Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области начальнику Управления строительства, архитектуры и ЖКХ - главному архитектору Аркадию Беловодову, ведущим специалистам сектора ЖКХ Анне Линковой и Анне Щелчковой.

За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и высокие профессиональные качества, ответственное отношение к делу, добросовестный труд благодарственными письмами администрации Семикаракорского района поощрены слесарь аварийно-восстановительных работ цеха эксплуатации водопроводно-канализационных сетей МУП «Водоканал» Андрей Кожевников, кассир МУП жилищно-коммунального хозяйства «Гранит» Мария Пивнева, главный инженер филиала «Ростовтеплоэнерго» Семикаракорского района Михаил Баланцев, старший менеджер коммерческого отдела ООО «Экоцентр» Наталья Ягина, тракторист Центра комплексного благоустройства Василий Ревин и другие. Вручая награды, Леонид Николаевич благодарил специалистов за труд, старание и любовь к своему городу и району.

За добросовестный труд и ответственное отношение к делу председатель районного собрания депутатов - глава Семикаракорского района Виктор Талалаев вручил благодарственные письма работникам бытового обслуживания хуторов Вислый и Сусат Елене Черненко, Ларисе Лавановой, Юлии Субботиной и Александру Ванжуле.

В своем приветственном слове к присутствующим А.Н. Черненко отметил: «Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу сферы коммунального хозяйства. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности города. Несмотря на сюрпризы погоды и различные проблемы, вы делаете все возможное, чтобы горожанам жилось комфортно. Ваш труд заслуживает огромной благодарности и признательности. Спасибо вам за готовность работать для людей, за понимание того, что от вас зависят настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе».

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, высокие показатели в работе Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы администрации города награждены рабочие зеленого строительства центра комплексного благоустройства Олег Сухов, Александр Дивеев, главный инженер и водитель МУП «ЖКХ» Александр Дорогобедов, Игорь Мальцев, коагулянщик и слесарь по ремонту оборудования МУП «Водоканал» Лариса Нагорская, Юрий Романович, мастер-универсал салона красоты «Лилия» Светлана Селиверстова и портной-закройщик ателье «Дом быта» Ольга Старусева.

Со словами поздравлений также выступили руководители предприятий МП ЖКХ Дмитрий Силин и Центра комплексного благоустройства Станислав Чечин. А музыкальные поздравления солистов Городского культурно-досугового центра подарили всем присутствующим теплую и запоминающуюся атмосферу праздника.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~xpcl5