Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Наведем порядок вместе: на субботники вышли активисты - ТОСовцы

04.04.2022 → Новости городской жизни

Наведем порядок вместе: на субботники вышли активисты - ТОСовцы Для жителей ТОС стало доброй и хорошей традицией проводить субботники. Они хотят видеть свои микрорайоны чистыми, красивыми и ухоженными.

В субботу 2 апреля тосовцы мкр. «Первомайский» дружной командой вышли в сквер на очередной весенний субботник. Вооружившись необходимым инвентарём, собрали старую листву и сухую траву, произвели обрезку деревьев и вырубку поросли. Территория сквера была очищена от пластиковых бутылок, бумаги и прочего бытового мусора, который оставили после себя недобросовестные граждане. Младшее поколение также не осталось в стороне. С хорошим настроением и энтузиазмом юные помощники, помогая взрослым, потрудились на славу.

Администрация города со своей стороны предоставила транспорт для сбора мусора с последующим вывозом на полигон ТБО.

А в воскресенье 3 апреля тосовцы мкр. «Молчанов» провели субботник по уборке территории вокруг местного кладбища. Безусловно, прошедший субботник был направлен на наведение порядка и сохранение памяти о земляках, и единым действием не ограничится. В планах привлечь на подобные мероприятия как можно больше населения и привести в порядок другие общественные места микрорайона.

Субботники прошли активно и с воодушевлением. ТОСовцы остались довольны собой и работой, которую сделали.

Наведем порядок вместе: на субботники вышли активисты - ТОСовцы  Наведем порядок вместе: на субботники вышли активисты - ТОСовцы  Наведем порядок вместе: на субботники вышли активисты - ТОСовцы  Наведем порядок вместе: на субботники вышли активисты - ТОСовцы
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~zcx9E

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022