Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Осенние работы по благоустройству в самом разгаре

08.10.2021 → Новости городской жизни

Осенние работы по благоустройству в самом разгаре Установившиеся погожие осенние дни в полной мере располагают к проведению осенних сезонных работ по благоустройству.

Муниципальным казенным учреждением «Центр комплексного благоустройства» выполнена санитарная обрезка деревьев на улицах А.А. Араканцева и Королева с использованием специализированной техники. Идут работы по подготовке цветочных клумб для высадки роз. Новый розарий будет обустроен на пр. В.А. Закруткина. На ул. Калинина проведена обрезка поросли деревьев. Также на участке ул. Калинина между переулками Рабочий и Зеленый выполнены сезонные работы по расчистке ливневой канализации от поросли и сорной растительности.

Для устранения неровностей и колейности на автомобильных дорогах улиц Авилова, Калинина и Восточная муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства проведена срезка гребней выпоров на дорожном покрытии. На улице Строителей и пр. В.А. Закруткина были восстановлены подходы к контейнерным площадкам. Осуществлен ремонт ограждения на старом и новом кладбищах.

Осенние работы по подготовке к зимнему периоду продолжаются. Впереди еще много работы. Нужно будет очистить клумбы, вазоны и кашпо от растений, провести обрезку и укрытие роз. После осеннего листопада убрать опавшие листья и многое другое, чтобы подготовить город к зиме.

Осенние работы по благоустройству в самом разгаре Осенние работы по благоустройству в самом разгаре Осенние работы по благоустройству в самом разгаре Осенние работы по благоустройству в самом разгаре
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~fStf9

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022