Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Победителям городского конкурса вручены дипломы

20.04.2022 → Новости городской жизни

Победителям городского конкурса вручены дипломы В конце марта на заседании комиссии были подведены итоги Открытого городского конкурса на лучший логотип и слоган, посвященные 350-летию Семикаракорска. Лучшие работы были опубликованы в районной газете «Семикаракорские вести» и на нашем официальном сайте.

18 апреля в Городском культурно-досуговом центре заместитель главы городской администрации Г.В. Юсина, от имени главы администрации города А.Н. Черненко, поздравила победителей конкурса и вручила им дипломы и памятные подарки.

Участники поздравления, в теплой уютной обстановке за чашкой чая, обсудили и внесли свои предложения в предстоящие мероприятия по празднованию Дня Победы и юбилея Семикаракорска.

Уважаемые земляки, в знаменательный для нашего родного города год, Администрация Семикаракорского городского поселения проводит различные творческие конкурсы. Приглашаем вас принять в них участие.

30.04.2022 завершается прием заявок от участников Открытого городского конкурса на лучшую идею празднования Дня города. Конкурс проводится по номинациям: идея празднования (культурные, спортивные и другие мероприятия); идея оформления (оформление улиц, площадей города, зданий, мест отдыха, скверов и т.д.); идея благоустройства (посадка деревьев, обустройство цветников, установка малых архитектурных форм и прочее).

Всех, кто обладает талантом сочинять стихи и песни, приглашаем до 15.05.2022 стать участниками и победителями Открытого городского конкурса стихов и песен о городе «Семикаракорская СтихиЯ».

Положения о конкурсах размещены в разделе сайта «Наш город» - День города.

Победителям городского конкурса вручены дипломы  Победителям городского конкурса вручены дипломы
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~0HA6X

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022