Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Подведены итоги конкурса, посвященного 350-летию Семикаракорск

05.04.2022 → Новости городской жизни

Подведены итоги конкурса, посвященного 350-летию Семикаракорска В последний день марта на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги Открытого городского конкурса на лучший логотип и слоган, посвященные 350-летию Семикаракорска.

Свои творческие работы на конкурс направили участники в возрасте от 6 до 60+ лет. Наибольшую активность в подготовке коллективных работ проявили детские сады.

После внимательного изучения и обсуждения представленных материалов комиссия единодушно пришла к мнению в определении призовых мест среди конкурсантов.

В номинации «Лучший логотип» первое место заняла Тихонова Ксения Александровна, старший воспитатель детского сада «Росинка». Второе место разделили Воронина Юлия Владимировна, инструктор по ФК детского сада «Петушок» и Кулыженко Виктор Васильевич, пенсионер. На третьем месте Савельева Ольга Викторовна, воспитатель детского сада «Светлячок» и Мотева Алена Игоревна, старший воспитатель детского сада «Дружба».

В номинации «Лучший слоган» первое место у детского сада «Светлячок». На втором - детский сад «Ромашка».

Победителям и всем участникам конкурса будут вручены дипломы.

Подведены итоги конкурса, посвященного 350-летию Семикаракорска  Подведены итоги конкурса, посвященного 350-летию Семикаракорска  Подведены итоги конкурса, посвященного 350-летию Семикаракорска  Подведены итоги конкурса, посвященного 350-летию Семикаракорска  Подведены итоги конкурса, посвященного 350-летию Семикаракорска

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~DSxIx

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022