Февраль 2024 года

в феврале

Служба по контракту в вооруженных силах РФ

22.11.2023 → Новости городской жизни

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме Единый портал государственных и муниципальных услуг доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.

С помощью портала вы можете:
- получить услугу в электронном виде;
- получить информацию о государственной услуге, в том числе место получения, стоимость, сроки оказания и образцы документов;
- получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.

Доступ ко всем сведениям Федеральной государственной информационной Системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» бесплатный.

Для поиска услуги можно использовать раздел «Каталог услуг». Для этого необходимо выбрать категорию получателей услуг («Физические лица», «Предприниматели», «Иностранные граждане», «Юридические лица») и вариант рубрикатора («По ведомствам», «Популярные», «По категориям», «По жизненным ситуациям»).

Приложения Портала госуслуг предназначены для установки на смартфоны и планшеты на базе Android, iOS, Windows Phone и Windows 8. С их помощью вы можете оплатить штрафы ГИБДД, проверить свою налоговую задолженность, подать заявление на получение или замену водительского удостоверения или воспользоваться другими популярными Сервисами Портала. Чтобы получить доступ к необходимым вам госуслугам в любое время и в любом месте можно бесплатно скачать приложения.

Уважаемые семикаракорцы, пройти регистрацию на Едином портале государственных услуг стало еще проще. Для этого достаточно обратиться в МФЦ Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорс, пр. В.А. Закруткина, 25/2. Телефон для справок: 8 (86356) 4-61-10.

ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - www.gosuslugi.ru

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~7SdpF