Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Собрание депутатов четвертого созыва завершило свою работу

15.09.2021 → Новости городской жизни

Собрание депутатов четвертого созыва завершило свою работу 15 сентября состоялось заключительное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва. В работе Собрания приняли участие глава Администрации города А.Н. Черненко, специалисты городской администрации.

Депутаты рассмотрели вопросы, включенные в повестку дня, приняли изменения в Регламент и утвердили Положение о постоянных комиссиях Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения.

С информацией о результатах деятельности Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва выступила председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского городского поселения В.П. Науменко и дала оценку работы депутатского корпуса города за прошедшие пять лет. За этот период было проведено 60 заседаний, принято 243 решения. В составе Собрания работало пять постоянных комиссий, на заседаниях которых все выносимые на Собрание проекты решений тщательно изучались и прорабатывались. Валентина Петровна поблагодарила своих коллег за ответственное исполнение на общественных началах своих депутатских полномочий и выразила слова благодарности в адрес главы администрации города А.Н. Черненко и возглавляемого им коллектива за тесное взаимодействие в решении различных вопросов в интересах города и его жителей.

В свою очередь, Александр Николаевич выразил слова благодарности всем депутатам городского Собрания за совместную работу и отметил, что на протяжении прошедших пяти лет исполнительная и представительная власть работали и действовали как единая команда в интересах жителей Семикаракорска.

В заключении заседания, всем депутатам Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва от главы Администрации города и председателя Собрания депутатов вручены Благодарственные письма.

Собрание депутатов четвертого созыва завершило свою работу  Собрание депутатов четвертого созыва завершило свою работу  Собрание депутатов четвертого созыва завершило свою работу
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~kza25

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022