29.07.2022 → Новости городской жизни

Состоялся отчет главы Администрации Семикаракорского городского поселения А. Черненко перед населением 28 июля в большом зале администрации состоялся отчет главы Администрации Семикаракорского городского поселения Александра Черненко перед населением о результатах деятельности за первое полугодие 2022 года. В мероприятии приняли участие прокурор Семикаракорского района Александр Бондаренко, первый заместитель главы Администрации Семикаракорского района Елена Раскаряка, председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского городского поселения Валентина Науменко, заместитель начальника ОМВД России по Семикаракорскому району Оксана Соловьева, руководители предприятий и учреждений города и района, депутаты, общественники, жители.

В своем отчете А.Н. Черненко акцентировал внимание на работе, проведенной администрацией и подведомственными учреждениями, о том, что удалось сделать, определил злободневные городские проблемы и планы на будущее. Доклад сопровождался слайдами, которые наглядно отражали результаты деятельности.

Председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского городского поселения В.П.Науменко информировала присутствующих о работе, проводимой городским Собранием депутатов пятого созыва.

С состоянием правонарушений и преступлений на территории городского поселения ознакомила участников отчета заместитель начальника ОМВД России по Семикаракорскому району О.Соловьева.

После запланированных выступлений горожане имели возможность задать напрямую интересующие вопросы всем присутствующим руководителям и получить ответы на них. Как отметил А.Н. Черненко: «Живой диалог помогает совместно обсудить различные общегородские вопросы и пути их решения. Поставленные задачи необходимо и дальше решать сообща, смело смотреть в будущее и уверенно идти к поставленным целям.»

Состоялся отчет главы Администрации Семикаракорского городского поселения А. Черненко перед населением Состоялся отчет главы Администрации Семикаракорского городского поселения А. Черненко перед населением Состоялся отчет главы Администрации Семикаракорского городского поселения А. Черненко перед населением
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~oJv6I