Февраль 2024 года

в феврале

Служба по контракту в вооруженных силах РФ

Твори добро другим во Благо

04.12.2023 → Новости городской жизни

Твори добро другим во Благо В преддверии Международного дня инвалидов в Семикаракорске прошло торжественное мероприятие, на котором были отмечены наиболее активные члены местных общественных организаций Всероссийского общества инвалидов и Всероссийского общества слепых.

Со словами приветствия и добрых пожеланий к приглашенным от имени глав Администраций Семикаракорскорского района и города обратились заместитель главы Администрации Семикаракорского района – начальник отдела по социальным вопросам и молодежной политике Марина Горяйнова и директор Городского культурно-досугового центра Анна Рыженко.

За активную гражданскую позицию, неравнодушие и оказание помощи людям с ограниченными возможностями и в связи с Международным днем инвалидов Почетными грамотами главы Администрации Семикаракорского района были награждены Зоя Ильченко, Зоя Чарчаранова, Александр Юсин, Валентина Васькина. Благодарственные письма главы Администрации Семикаракорского городского поселения за внимание и заботу, чуткое отношение к людям с ограниченными возможностями, оказание им поддержки вручены Любови Пономаревой, Дмитрию Кобезеву, Надежде Боровко, Галине Панченко, Юлии Морозовой и Вере Подгорной.

Активистов инвалидного движения также поздравил председатель Семикаракорской районной общественной организации Всероссийского общества слепых Михаил Кундрюков. В связи с 35-летием образования Всероссийского общества инвалидов медалью за заслуги II степени награждена Любовь Пономарева, медаль «Почетный член ВОИ» вручена Валентине Васькиной. За большой вклад в дело становления организации, защиту прав и интересов инвалидов почетной грамотой Центрального управления ВОИ отмечена активист Всероссийского общества инвалидов Надежда Боровко.

С заслуженными наградами почетных гостей поздравили воспитанники детской школы искусств и артисты районного Дома культуры.

Твори добро другим во Благо Твори добро другим во Благо Твори добро другим во Благо Твори добро другим во Благо Твори добро другим во Благо
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~T6Zii

Выборы президента России 2024