Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Участвуем в переписи населения

05.10.2021 → Новости городской жизни

Участвуем в переписи населения С 15 октября по 14 ноября 2021 будет проходить Всероссийская перепись населения 2020 года. Для удобства граждан Российской Федерации и с учетом эпидемиологической обстановки с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией, участие во Всероссийской переписи населения можно принять на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

С 15 октября по 8 ноября 2021 года будет доступна услуга «Участие в переписи населения» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» для всех пользователей портала Госуслуг, имеющих на нем стандартную или подтвержденную учетную запись. Пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат в свой личный кабинет уникальный код подтверждения прохождения переписи.

С 18 октября по 14 ноября 2021 года будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений страны и сверка кодов подтверждения прохождения переписи. Тех, кто не прошел перепись на Портале госуслуг, перепишут переписчики.

С 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки, куда может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.

Уважаемые семикаракорцы, от нашего участия во Всероссийской переписи населения зависит дальнейшее развитие и благополучие нашего родного города. Выбирайте любой способ участия в переписи - переписаться самостоятельно на Портале госуслуг, опрос переписчиком по месту жительства или пройти перепись на стационарном участке.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~JL3gT

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022
Анкета для опроса потребителей товаров и услуг 2022