Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Весна – время наводить порядок

29.03.2022 → Новости городской жизни

Весна – время наводить порядок С наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству территории становятся главными для городской администрации. Уже стало доброй традицией с первых погожих теплых дней браться за лопаты и грабли, чтобы навести порядок на улицах и проспектах города.

Особое внимание сейчас уделяется уборке песчаных и грунтовых наносов на прибордюрной части дорог. Одними из первых к этой работе приступили работники муниципальных предприятий сферы ЖКХ и благоустройства. В ближайшее время производственные коллективы города также выйдут на общегородские субботники.

Надо сказать, что многие жители сами, без напоминаний, начинают наводить порядок возле своих дворов и на придомовых территориях многоквартирных домов.

Кроме того, начались подготовительные работы к проведению ямочного ремонта и восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия на автомобильных дорогах города. Неблагоприятные зимне-весенние погодные условия способствовали образованию выбоин на многих улицах и переулках. Предстоит выполнить немалый объем работы по приведению их в порядок. В этой связи просим водителей быть внимательными на дорогах.

Весна – время наводить порядок  Весна – время наводить порядок  Весна – время наводить порядок
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~VgiFR

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022