Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Выбирать было что и на любой вкус

30.05.2022 → Новости городской жизни

Выбирать было что и на любой вкус 28 мая на площади Станичная состоялась большая праздничная ярмарка, приуроченная ко Дню российского предпринимательства. Мероприятие состоялось при поддержке городского Совета по развитию предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Семикаракорском городском поселении».

Глава администрации города А.Н. Черненко совместно с главой администрации района Л.Н. Серокуровым посетил праздничную ярмарку и пообщался с представителями предприятий, фермерами, оценил организацию торговли и стоимость продукции, выслушал мнение покупателей.

Перерабатывающие и сельхозпредприятия Ростовской области, фермеры и местные производители, предприниматели из республики Беларусь привезли широкий ассортимент продукции. Участниками ярмарки также стали ведущие предприятия города ООО «Семикаракорский сыродельный комбинат», АО «Семикаракорская керамика», ООО «Семикаракорская рыба».

Покупатели активно сравнивали цены и искали более выгодные предложения. Семикаракорцы смогли приобрести не только продукты, но и садовые цветы, изделия мастеров прикладного искусства, хозяйственные товары, винодельческую продукцию. Популярностью пользовались ранние овощи, клубника, рассада. Горожане охотно покупали колбасные изделия, рыбу, мед, грибы, соленья, выпечку и многое другое.

Торговые места участникам ярмарки предоставлялись бесплатно. Главная цель проведения ярмарки – это предоставление возможности горожанам приобрести свежую продукцию по низким ценам, а местным производителям – напрямую реализовать свою продукцию.

Городская Администрация выражает благодарность всем участникам за активное участие и сотрудничество в ярмарочном мероприятии, поддержку лучших традиций донских производителей.

Выбирать было что и на любой вкус Выбирать было что и на любой вкус Выбирать было что и на любой вкус
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~dEtRX

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022