Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Ярмарка к Дню российского предпринимательства

23.05.2022 → Новости городской жизни

Ярмарка к Дню российского предпринимательства Ежегодно 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Этот праздник учрежден для привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса, популяризации предпринимательской деятельности.

В Семикаракорске стало доброй традицией проведение в честь этого Дня праздничной ярмарки. Такие мероприятия являются распространением передового опыта работы в сфере предпринимательской деятельности, способствуют установлению деловых контактов и продвижению продукции собственного производства, товаров, оказываемых услуг. Для горожан же - это возможность приобрести продукцию по ценам ниже рыночных.

В этом году праздничная ярмарка будет работать 28 мая на площади Станичная с 8.00 часов. Здесь будут представлены товары местных производителей, товаропроизводителей Ростовской области, крестьянско-фермерских хозяйств, а также продукция, реализуемая предпринимателями в торговой сети.

Администрация Семикаракорского городского поселения совместно с городским Советом по развитию предпринимательства приглашают хозяйствующие субъекты к участию в ярмарке. Торговые места предоставляются на бесплатной основе. Об участии организации в данном мероприятии просим сообщить не позднее 27.05.2022. Контактные данные ответственного специалиста: Чайкина Оксана Юрьевна, телефоны (86356) 4-26-63, 89515101149, 89281201290, E-mail: ksen1000@mail.ru.

Уважаемые горожане и гости города, приглашаем вас посетить праздничную ярмарку и сделать свой выбор в пользу местного и отечественного производителя!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~oTbHq

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022
Анкета для опроса потребителей товаров и услуг 2022