Май 2022 года

в мае

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

Зимняя сказка

01.12.2021 → Новости городской жизни

Зимняя сказка Наступил первый день зимы. До Нового года, всеми любимого праздника, остаётся совсем немного времени, а к волшебству нужно готовиться заранее. Можно уже сейчас наблюдать, как городские улицы и места отдыха начали преображаться. В последние годы праздничному оформлению города уделяется большое внимание. В этот раз к новогоднему украшению приступили раньше обычного, в середине ноября.

Над созданием и установкой праздничных новогодних украшений трудятся работники городских учреждений культуры, благоустройства, коммунального хозяйства, энергосетей.

Проспекты и улицы украсили разноцветные гирлянды и панно. На центральной аллее улицы Ленина впервые установили кружевные светодиодные снежинки. Любимое место отдыха горожан «Подвесной мост» встречает семикаракорцев и гостей города ярким праздничным нарядом. Здесь добавились новые украшения, снежинки, цветок лотоса, подсветка из гирлянд на деревьях.

На этой неделе специалисты завершат подключение световой иллюминации на территории города. Уже подготовлена к установке на площади Станичная главная городская елка. К этой работе приступят на следующей неделе.

Приглашаем всех неравнодушных семикаракорцев присоединиться к созданию атмосферы новогоднего праздника. Украшайте свои дома, окна и балконы квартир, придомовые территории, офисы и витрины магазинов. Новогоднее оформление преображает не только внешний вид города, но и меняет настроение жителей. Пусть в эти зимние дни наш любимый город выглядит по-новогоднему и создает для всех волшебное, сказочное настроение!

Зимняя сказка Зимняя сказка Зимняя сказка
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Upia5

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»