Февраль 2024 года

в феврале

Служба по контракту в вооруженных силах РФ

01.12.2023 → ГО и ЧС

О мерах предосторожности массового пребывания людей в зданиях и помещениях в новогодние и рождественские праздники Уважаемые горожане, руководители организаций и учреждений города!

Впереди нас всех ждут приятные хлопоты по подготовке, проведению и участие в культурно-массовых новогодних и рождественских праздниках. За этой суетой важно не упустить главного – это побеспокоиться о безопасности на объектах образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, спортивных сооружений и других с массовым пребыванием людей, где будут проводиться праздничные мероприятия. В целях сохранения своих жизни и здоровья, а также близких и коллег необходимо соблюдать меры предосторожности согласно памятке.

Администрация Семикаракорского городского поселения призывает горожан и руководителей учреждений и организаций города Семикаракорска помнить о соблюдении мер предосторожности массового пребывания людей в зданиях и помещениях в новогодние и рождественские праздники! Будьте бдительны и здоровы!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~yT6ap

Выборы президента России 2024