Декабрь 2022 года

в декабре

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

«Музыка наших побед»

08.11.2022 → Новости ГКДЦ

«Музыка наших побед» В воскресенье, 6 ноября, в Городском культурно-досуговом центре состоялось открытие нового творческого сезона 2022-2023. В этот день учреждение культуры распахнуло свои двери для многочисленных посетителей – гостей и жителей города, среди которых – школьники и молодежь, родители и дети, представители старшего поколения. Словом, все те, кто неравнодушен к музыкальному, песенному или танцевальному творчеству, кто хотел бы получить хороший эмоциональный заряд, оставаясь при этом не просто сторонним наблюдателем, а приобщившись к одному из многочисленных любительских коллективов.

Концертная программа получилась яркой, насыщенной и разнообразной. На протяжении всего мероприятия зрители поддерживали самодеятельных артистов аплодисментами, выражая исполнителям свою зрительскую любовь за прекрасные выступления, за их безусловный талант и желание дарить радость своим творчеством.

С самых первых аккордов зритель окунулся в атмосферу волшебства. К этому располагала и ярко оформленная сцена и красочные костюмы выступающих, и разнообразный репертуар, подобранный на любой, даже самый изысканный вкус. Далеко не всегда можно увидеть на одной сцене столько талантливых коллективов, представляющих самые разные жанры и возрастные категории – а в концерте выступили участники в возрасте от 5 до 60+ лет. Всех их, невзирая на возраст и статус, объединяет одна большая любовь к творчеству.

Концерт прошел «на одном дыхании». Открытие творческого сезона – это всегда огромная подготовительная работа, занятия и репетиции, подготовка номеров и костюмов, сцены и освещения, и, конечно же, старания и стремления всех самодеятельных участников творческих коллективов и работников досугового центра сделать для своих земляков настоящий праздник. Желаем всем им дальнейших творческих успехов, интересных проектов, зрительской любви и полных залов!

«Музыка наших побед» «Музыка наших побед» «Музыка наших побед» «Музыка наших побед»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~JHBU2

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»