Январь 2023 года

в январе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

«Песни о России»

07.11.2022 → Новости ГКДЦ

«Песни о России» В День народного единства Городской культурно-досуговый центр подготовил для горожан концертную программу «Песни о России». Несмотря на свою молодость, исторически День народного единства связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва была освобождена от польских интервентов. Сейчас в России этот праздник становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Зрителям было предложено увлекательное путешествие по великой стране Россия с удивительным инструментом - гитарой. У этого инструмента интересная история, она всегда в моде, с ней одинаково уютно и в концертном зале, и в лесу у костра. А сколько чувств могут передать нежные звуки гитары?!

В исполнении Игоря Якимова, Александра Гареса, Ивана Дятлова, Юлии Якимовой, Полины Николенко, Алексея Панадцова, Игоря Лозина, вокальных групп «Беседушка» и «Кружева» прозвучали трогательные композиции о родных просторах, красотах, что так радуют душу каждого из нас, а также о бесстрашных солдатских подвигах и доблести российской армии. Причем исполнители настолько прочувствовали свои выступления, что выраженные в песнях переживания и эмоции захлестнули зал. Многие зрители, не удержавшись, подхватывали знакомые строки песен: «Атаман», «От чего так в России березы шумят», «Не для меня», «Когда мы были на войне» и другие лирические композиции.

По словам зрителей на этом мероприятии они получили необыкновенный заряд бодрости и позитива, чувство гордости за свою страну.

«Песни о России» «Песни о России» «Песни о России»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~B57kl

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Национальный проект «Демография»