Стартовала Спартакиада Дона -2022

21.03.2022 → Спортивные новости

Стартовала Спартакиада Дона -2022 В середине марта в водно-спортивном комплексе стартовал муниципальный этап «Спартакиады Дона - 2022». В состязаниях приняли участие сборные команды городского и сельских поселений района. В этот день были разыграны медали по плаванию, женскому и мужскому волейболу, гирям и фланкировке казачьей шашкой.

По итогам спортивного дня были подведены результаты в личном и командном первенствах. В женском волейболе первое место заняла команда г. Семикаракорска, на втором месте волейболистки агротехнического техникума. Ново – Золотовское сельское поселение на третьем месте. В мужском первенстве на первом месте городские волейболисты. САТТ на втором месте. Новозолотовцы стали третьими.

В соревнованиях по плаванию первыми были студенты техникума, на втором месте горожане. Третье место заняло Ново-Золотовское сельское поселение. В личном первенстве по гиревому спорту в весовой категории свыше 80 кг второе место у Аксенова Евгения (г. Семикаракорск). В категории до 80 кг на третьем месте Красиков Владимир (ОАО «Семикаракорский сыродельный комбинат»). В командном первенстве горожане стали третьими, уступив гиревикам из техникума и задоно-кагальничанам.

Первым в фланкировке казачьей шашкой стал казак из Сусатского сельского поселения, на втором месте - студент САТТ. Третье место занял Киреев Кирил (г. Семикаракорск).

Приглашаем жителей города поддержать свои команды на следующих этапах спартакиады.

Стартовала Спартакиада Дона -2022  Стартовала Спартакиада Дона -2022  Стартовала Спартакиада Дона -2022
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~KeymB